KELOMPOK MOKA-KU JURUSAN 2014 – 2015


KELOMPOK MOKA-KU HMJ PKK

Silahkan di download, semangat ya adik – adik kerjasama dengan teman kelompoknya 😀

Keterangan:

  1. Amanahi satu orang untuk menjadi ketua kelompok
  2. Segera hubungi teman tiap kelompoknya dan kerjakan tugas kelompok dengan amanah.
  3. Terus Update info Kelompok untuk kemungkinan menambahnya anggota kelompok.
  4. untuk yang tidak ada nomor kontak, coba cari di media sosial. dan bagi yang merasa tidak ada nomor kontak, segera hubungi teman sekelompoknya. harap semua berperan aktif.
  5. bagi yang belum mendapat kelompok hubungi : Chofie – 085721660630

dengan format: NAMA-PRODI-NOMOR KONTAK

  1. kerjakan tugas sebaik mungkin dan tetap semangat!

Kelompok 1 (satu)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Ganisti Nuryati PKK 089658563734
2 Rima Kirana Mustika PKK 082315256988
3 Zanira Khairunnisa P.Tata Boga 081809802148
4 M. Sofyan Dzikry Zulfikar / L P. Tata Boga 08997717962
5 Gita Nadirah P. Tata Boga  
6 Poppy Gita Pratiwi P. Tata Busana 089657163026
7 Nadiyah Nur Fitri P. Tata Busana 085720072045
8 Shabrina P. Tata Busana  
9 Fitriyah PKK 0812233052448
10 Sari Suciyah P. Tata Boga 0898608953022
11 Kiki Nurhayati PKK 087718213766
12 Fauziah Nur Achmad PKK 087822088922
13 anggi nurdianti P. Tata Boga 087722856851
14 Bangbang Sujana/L PKK 085724911625

Kelompok 2 (dua)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Rizki Putra / L PKK 083806841088
2 Putri Regina Tri Karmila PKK 089646776491
3 Tina Septiani P. Tata Boga 087825494675
4 M. Adli Wijaya P / L P. Tata Boga 089658496988
5 Milla Farah Azizah P. Tata Boga 089660445064
6 Elvira Fitriani P. Tata Busana 085794142910
7 Risda Mukaromah R P. Tata Busana 089657373938
8 Riska M. Ariza P. Tata Busana  
9 Wardah Al Royyan PKK 085221920100
10 Sarah Halidhazia P. Tata Boga 089655470886
11 Ati Taryati P. Tata Busana 087827782572
12 Zhofarina Hibatillah PKK 089618148750
13 Ananda Resza Puspita P. Tata Boga 085794182285

Kelompok 3 (tiga)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Melani Kartika Sari PKK 089692920101
2 Zakaria Ruminto / L PKK 089624860524
3 Yolanda Endah porwantari P. Tata Boga 089646747006
4 Faridah Nur Jannah P. Tata Boga  
5 Giga Lusmita P P. Tata Boga 085377226487
6 Shafira Dwi Ayo P. Tata Busana  
7 Diana Luthfia Ulfah P. Tata Busana 085793106101
8 Titin Sutarmi P. Tata Busana 085956028653
9 Rahmi Fitriani P. Tata Boga 085720427093
10 Regina Fitria P. Tata Busana 085721239324
11 Dewi Sunartini P. Tata Boga 089637376745
12 Cepi Royadi/L P. Tata Busana 087824694421
13 Sherly Septiani Rosalina PKK 089667088654

Kelompok 4 (empat)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Aldia Septi Kurnia PKK 082175095397
2 Yessy Yolanda P. Tata Boga 081320019414
3 Slamet Sanjaya / L P. Tata Boga 088802054958
4 Alifya Azhar P. Tata Boga 087722056547
5 Sandra Tami Abdullah P. Tata Busana 085720730766
6 Prianca Sonia P. Tata Busana 085720730766
7 Hanatika Nuraeni P. Tata Busana 089666576137
8 Risty Nadia PKK 085624451491
9 Fanny Saidah PKK 081286919894
10 Aditia Gustiana / L P. Tata Boga 085624446688
11 Dini Nuraeni P. Tata Busana 083820332833
12 Sofya widianti   085775677759
13 Trya Anggraeni PKK 085721842796

Kelompok 5 (lima)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Renita Budiati PKK 083822603383
2 Ulfah Chaerani Dwi Putri PKK 085861307882
3 Trisujud Raga Hamdalah / L P. Tata Boga 089655711840
4 Irena Puspita Sari P. Tata Boga 085724445107
5 Indira Adhia Garini P. Tata Boga 087808550885
6 Siti Muthi Aulia P. Tata Busana 087760736241
7 Teni Anggaraeni P. Tata Busana 085624868225
8 Alfiah Melinda P. Tata Busana  
9 Lulu Indah Permatasari P. Tata Busana 085798477447
10 Dini Nuraeni P. Tata Busana 083820332833
11 Selli Marselina PKK 081563453922
12 Siti Patimah P. Tata Boga 082318346238
13 Amalia Zamzani PKK 087727699244

Kelompok 6 (enam)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Sarasdya Phyaning Ratri PKK 085711141361
2 Audina Adila Rahma PKK 087724680007
3 Poppy Putri Wijaya P. Tata Boga 085624688771
4 Firqon Tsabit D / L P. Tata Boga 082129272742
5 Dwi Alin Karlina P. tata boga 089632529537
6 Shofi Nada Salsabila P. Tata Busana 089615022695
7 Annisa Juliany P. Tata Busana 085794595731
8 Dea Indriani P. Tata Busana 089622827974
9 Dinda Khoirina P. Tata Busana 087823339741
10 Novita Anggraini Z P. Tata Busana 082385995839
11 Neng Santi PKK 087726124347
12 Ricky Rusmana / L P. Tata Boga 085795844092
13 Tita Rosmianti PKK 082119985174

Kelompok 7 (tujuh)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Siti Nuraeni Sobriah PKK 08970276899
2 Shofa Fitri nurrohmi PKK 087722235225
3 Rizka chandra P. Tata Boga 081313299652
4 Nisa Putri S P. Tata Boga  
5 Siska Amania Putri P. Tata Boga 085221440745
6 Alyda Fatihuljannah P. Tata Busana 081214469490
7 Anti faradha Jahara P. Tata Busana 082218157605
8 Antariksa Nugraha Adi / L P. Tata Busana 089657343323
9 Risa Robiani Divani Achmad P. Tata Busana 087722207610
10 Jelita Dewi P. Tata Busana 082390554108
11 Dinda Sri Andini PKK 085351085520
12 Resna Pujayantry P. Tata Boga 89614343244
13 Mirza Ismail Akbar / L PKK 081284265005

Kelompok 8 (delapan)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Ismi Azizah PKK 087875150505
2 Aprellia Anggraeni PKK 089647755541
3 Hermawati Setiani Aksari P. Tata Boga 087822723988
4 Bara Hermawan / L P.  Tata Boga 085794840455
5 Desi Setianingsih Rahmawati P. Tata Boga 083820018452
6 Dwi Yustin Pratiwi P. Tata Busana 085861388577
7 Gitarovli Putriluga P. Tata Busana 089601473337
8 Kurnia Rahmawati P. Tata Boga 085710344190
9 Nur Aldis Safira Putri P. Tata Busana 085316066660
10 Royda Veronita S P. Tata Busana 085271949171
11 Siti Fasehatul Badriyah PKK 08988725051
12 Eka Evi Lestari P. Tata Busana 083820776751
13 Ahmad Saefunajah/ L P. Tata Busana 085724001292

Kelompok 9 (sembilan)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Zulfi Yanuar / L PKK 081380310767
2 Elok Enggar Iyas P. Tata Boga 085788448182
3 Nadezhda Mariam M P. Tata Boga 085216770105
4 Firsty Felicita Havara P. Tata Busana  
5 Siti Aisyah P. Tata Busana 089613726530
6 Asri Febrina D P. Tata Busana 085318200446
7 Ayu Khairunnisa Yusup PKK 089636103014
8 Kiki Rizki Cahyani P. Tata Boga 08986942001
9 Anggraeny Septianingrum P. Tata Busana 082113412328
10 Nurjayanti P. Tata Busana 087790066333
11 Eni Nur Waluya PKK 085871171761
12 Meiriska Sulfia Sari S P. Tata Boga  
13 Hanni Yosiyani P. Tata Busana 089677559159

Kelompok 10 (sepuluh)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Diana Rahmi Aisyah PKK  
2 Ajeng Fatimah Noor P. Tata Boga 087808201996
3 Jasmine Cahya Putri P. Tata Boga 085720003858
4 Astrid Harera P. Tata Busana 081990090295
5 Shofura Azhar Nabila P. Tata Busana 085860350452
6 Angga Nur Fadilah / L PKK 087728112699
7 Redisa Azzahra Resmi P. Tata Boga 085723136314
8 Intan Permatasari P. Tata Busana 085710954189
10 Dwi Puriwanti P. Tata Busana 0818806969475
11 Yullanda Hijri Eka Siwi P. Tata Busana 089655477949
12 asmi Marliana Sari PKK 08979109929
13 Suci Ramadhani Maulana P. Tata Busana 085273237904

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *