HMJ PKK FPTK UPI

Just another Portal REMA UPI site

PERALATAN DAN PERBEKALAN INDIVIDU DAN KELOMPOK PESERTA PAB 2014

December11

Peralatan Individu

  • Rok hitam (untuk outdoor, dan bukan span) untuk perempuan
  • Celana PDL hitam untuk laki-laki
  • Kerudung hitam
  • Celana training (rangkap dengan rok)
  • Kaos PAB
  • Kaos kaki gelap 2 pasang
  • Topi rimba
  • Syal pink
  • Sabuk/ikat pinggang
  • Syal merah bat
  • Jaket
  • Pakaian ganti (kaos putih, rok hitam, celana training, kerudung gelap)
  • Seperangkat alat shalat (mukena, sarung, al-quran, al-matsurat)
  • Sepatu (warna hitam dan bertali)
  • Matras
  • Name tag
  • Obat-obatan pribadi
  • seperangkat alatmakan (sendok, piring, gelas plastik)
  • Plastik sampah 2 buah
  • Tas Carriel
  • Ponco
  • Senter
  • Peralatan mandi
  • Kayu bakar 3 buah panjang 50cm
  • Buku pink dan alat tulis
  • Kartu kaderisasi

Peralatan Kelompok

  • Nesting 3 set (9 buah)
  • Kompor parapin 3 buah
  • Bahan bakar parapin 3 bungkus
  • Pisau lipat/pisau kecil 2 buah
  • Korek 1
  • Gasoline 1
  • Lilin 5 buah
  • Cempor 1 (dari botol kaca)

Makanan Individu

  • STMJ 1 bungkus
  • Energen 1 bungkus
  • Bandrek 1 bungkus
  • Air mineral 1,5 liter
  • Sosis 1 buah
  • Telur ayam 1 buah
  • Beras 3 cangkir

Bahan makanan kelompok

  • Bumbu pecel (sinti) 3 bungkus
  • bahan lotek (mentah) 3 bungkus
  • Bahan sayur sop (mentah) 3 bungkus
  • Sawi hijau 1 ikat
  • Tempe 1 papan ukuran sedang
  • Mie Instant 5 bungkus
  • Sarden 4 kaleng
  • Garam 1 bungkus
  • Minyak 250 ml
  • Keripik tempe 250 gram
  • Kaldu instant 4 bungkus

KELOMPOK PAB 2014 – 2015

December10

Kelompok 1 : Merah

Kelompok 2 : Hitam

Kelompok 3 : Merah muda

Nama

Prodi

Nama

Prodi

Nama

Prodi

Bangbang S PKK Zakaria PKK Rizky P PKK
Aditia GG Tata Boga Resna Tata Boga Firqin Tata Boga
Neng santi PKK Eni Nurwaluya PKK Fitriyah PKK
Amalia Z PKK Zahroh wardah PKK Shofa F Y PKK
Ismi A PKK Putri regina PKK Siti F PKK
Tria Anggraeni PKK Melani kartika PKK Rima K PKK
Ajeng fatimah Tata Boga Sarah H Tata Boga Rahmi F Tata Boga
Giga L Tata Boga Aldia S Tata Boga Ghita N S Tata Boga
Popi Tata Boga Dwi Alin Tata Boga Hermawati Tata Boga
Sandra Tami A Tata Busana Lulu Indah Tata Busana Hanatika N Tata Busana
Aisyah N R Tata Boga Zanira K Tata Boga    

 

Kelompok 4 : Kuning

Kelompok 5 : Putih

Kelompok 6 : Hijau

Nama

Prodi

Nama

Prodi

Nama

Prodi

Trisujud Tata Boga Ricky Tata Boga Selamet S Tata Boga
Dinda Sri PKK Seri Yona Tata Busana Bara PKK
Diana RA PKK Ganisti N PKK Melani K S PKK
Audina A R PKK Fitri K PKK Renita B PKK
Pipin H PKK Siti Nuraeni PKK Risti Nadia PKK
Firti kurniati PKK Fauziah N PKK Nadezhda Tata Boga
Bela M T Tata  Boga Rostika Tata Boga Siti fatimah Tata Boga
Irena D P Tata Boga Sari Suciati Tata Boga Kurnia Tata Boga
Shafrina D A Tata Busana Nur Aldis S P Tata Busana Shofia N S Tata Busana
Diana L U Tata Busana Firsty F Tata Busana Risda M Tata Busana
           

 

Kelompok 7 : Abu

Kelompok 8 : Orange

Nama

Prodi

Nama

Prodi

M Yusuf Tata Boga Zulfy Y PKK
Aprelia Anggraeni PKK Dewi Tata Boga
Zhofarina H PKK Sofia W PKK
Sherly S R PKK Ulfah C D PKK
Asmi Marliana PKK Ayu khorunisa PKK
Yolanda endah Tata Boga Redisa a Tata Boga
Mila F A Tata Boga Anggi N D Tata Boga
Indira P Tata Boga Alifia A Tata Boga
Rizka M Tata Busana Desi S N Tata Busana
Novita Anggraeni Tata Busana Nurjayanti Tata Busana

KETERANGAN :

Setiap peserta mengenakan kain sesuai warna sesuai kelompok masing-masing

Ukuran 5 x 50 cm

 

NB : keripik tempe tiap kelompok hanya membawa 250 gram dan jangan lupa kartu kaderisasi serta buku pink bawa..

semangaaaat!!! :)

PERSYARATAN PESERTA LKM HMJ PKK 2014

November5

Syarat Pakaian

Rabu, 5 November 2014

Pakaian menggunakan kemeja ( bebas )

Perempuan menggunakan rok bahan hitam

Laki-laki menggunakan celana bahan hitam

Barang yang harus dibawa :

  1. Syal pink
  2. Makanan ringan wajib ( roti)
  3. Makanan ringan( bebas)
  4. Air minum
  5. Alat sholat
  6. Alat tulis dan buku pink
  7. Kartu kaderisasi
  8. Name tag

 

Sabtu, 8 November 2014 dan Minggu, 9 November 2014

Pakaian menggunakan kemeja putih

Perempuan menggunakan rok bahan hitam dan kerudung putih

Laki-laki menggunakan celana bahan hitam.

Sepatu gunakan sepatu hitam tertutup

Sabtu, 8 November 2014

Tugas : Mencari isu tentang apapun yang sedang hangat  yang berhubungan dengan UPI, selain UKT.

Barang yang harus dibawa :

  1. Syal pink
  2. Makanan berat
  3. Makanan ringan wajib ( roti)
  4. Makanan ringan( bebas)
  5. Air minum
  6. Alat sholat
  7. Koran
  8. Alat tulis dan buku pink
  9. Kartu kaderisasi
  10. Name tag
  11. Air 1,5 liter
  12. Spidol
  13. Karton warna-warni
  14. Permen amanah

Minggu, 9 November 2014

  1. Syal pink
  2. Makanan berat
  3. Makanan ringan wajib ( roti)
  4. Makanan ringan( bebas)
  5. Air minum
  6. Alat sholat
  7. Koran
  8. Alat tulis dan buku pink
  9. Kartu kaderisasi
  10. Name tag
  11. Air 1,5 liter

 Catatan:

Khusus untuk hari sabtu  semua peserta yang melakukan kegiatan LKM harus sudah sholat dzuhur bagi muslim.

 

 

TUGAS PESERTA MASA BIMBINGAN (MABIM) 2014

September17

Hari pertama 27 September 2014

1. Membuat yel-yel per kelompok

2. Membawa bekal

A. Makanan berat ( nasi + lauk pauk )

B. Makanan ringan ( makanan ringan adalah menu sarapan pagi peserta )

*Si putih lembut berongga ( roti )

*Air putih ( susu )

*Snack ( bebas )

3. Membawa satu buah buku sesuai prodi setiap orang untuk perpustakaan

4. Membawa alat sholat, koran dan air 1,5L

5. Membawa Alisbucat ( buku pink dan ballpoint)

6. Membawa kartu kaderisasi

7. Membawa permen amanah

8. Menggunakan name tag

9. Menggunakan pita pink

A. Untuk putri di kanan dan kiri kepala

B. Untuk putra di lengan kanan

10. Memakai pakaian T-Shirt putih  dan celana training (jangan ketat), dilapis celana bahan atau rok hitam untuk apel

A. Untuk putri berkerudung menggunakan kerudung putih dan yang tidak berkerudung diikat kanan dan kiri

11. Menggunakan sepatu hitam bertali

 

 

Hari Ke-dua 11 Oktober 2014

1. Membuat yel-yel per kelompok

2. Membawa bekal

A. Makanan berat ( nasi + lauk pauk )

B. Makanan ringan ( makanan ringan adalah menu sarapan pagi peserta )

*Piramida berisi dan terikat ( Bacang )

*Runtah Sunda (bala-bala)

*Rizki musim kemarau ( Air mineral )

*Snack ( bebas )

3. Membawa alat sholat, koran dan air 1,5L

4. Membawa Alisbucat ( buku pink dan ballpoint)

5. Membawa kartu kaderisasi

6. Membawa kalung yang dirangkai dari permen ( permen boleh berbagai jenis permen )

7. Memakai Baju Kemeja putih (Perempuan memakai rok hitam dan Laki-laki memakai celana Hitam bahan)

 

WAKTU KEDATANGAN

August26

untuk waktu kedatangan adik-adik sekalian Rabu, 27 Agustus 2014 pukul 05.15 WIB dan Kamis, 28 Agustus 2014 pukul 05.30 WIB. jangan pada telat yaa ayoo fightiiiing ;)

oh ya,  mengingatkan buat besok jangan lupa balon gas dan syal (merah bata) dibawa.

 

TATIB PESERTA MOKAKU 2014

August24

 TATIB PESERTA MOKAKU 2014

MARS PKK

August23

 

Selamat menghafalkan mars kita ya, silahkan download linknya ..

INFO PENTING !!!!!

adik adik maru silahkan buat pas foto nya masing masing untuk di name tag yang adik adik buat dengan ukuran foto 1R ..
terimakasih tetap semangat :)

KELOMPOK MOKA-KU JURUSAN 2014 – 2015

August23

KELOMPOK MOKA-KU HMJ PKK

Silahkan di download, semangat ya adik – adik kerjasama dengan teman kelompoknya :D

Keterangan:

  1. Amanahi satu orang untuk menjadi ketua kelompok
  2. Segera hubungi teman tiap kelompoknya dan kerjakan tugas kelompok dengan amanah.
  3. Terus Update info Kelompok untuk kemungkinan menambahnya anggota kelompok.
  4. untuk yang tidak ada nomor kontak, coba cari di media sosial. dan bagi yang merasa tidak ada nomor kontak, segera hubungi teman sekelompoknya. harap semua berperan aktif.
  5. bagi yang belum mendapat kelompok hubungi : Chofie – 085721660630

dengan format: NAMA-PRODI-NOMOR KONTAK

  1. kerjakan tugas sebaik mungkin dan tetap semangat!

Kelompok 1 (satu)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Ganisti Nuryati PKK 089658563734
2 Rima Kirana Mustika PKK 082315256988
3 Zanira Khairunnisa P.Tata Boga 081809802148
4 M. Sofyan Dzikry Zulfikar / L P. Tata Boga 08997717962
5 Gita Nadirah P. Tata Boga  
6 Poppy Gita Pratiwi P. Tata Busana 089657163026
7 Nadiyah Nur Fitri P. Tata Busana 085720072045
8 Shabrina P. Tata Busana  
9 Fitriyah PKK 0812233052448
10 Sari Suciyah P. Tata Boga 0898608953022
11 Kiki Nurhayati PKK 087718213766
12 Fauziah Nur Achmad PKK 087822088922
13 anggi nurdianti P. Tata Boga 087722856851
14 Bangbang Sujana/L PKK 085724911625

Kelompok 2 (dua)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Rizki Putra / L PKK 083806841088
2 Putri Regina Tri Karmila PKK 089646776491
3 Tina Septiani P. Tata Boga 087825494675
4 M. Adli Wijaya P / L P. Tata Boga 089658496988
5 Milla Farah Azizah P. Tata Boga 089660445064
6 Elvira Fitriani P. Tata Busana 085794142910
7 Risda Mukaromah R P. Tata Busana 089657373938
8 Riska M. Ariza P. Tata Busana  
9 Wardah Al Royyan PKK 085221920100
10 Sarah Halidhazia P. Tata Boga 089655470886
11 Ati Taryati P. Tata Busana 087827782572
12 Zhofarina Hibatillah PKK 089618148750
13 Ananda Resza Puspita P. Tata Boga 085794182285

Kelompok 3 (tiga)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Melani Kartika Sari PKK 089692920101
2 Zakaria Ruminto / L PKK 089624860524
3 Yolanda Endah porwantari P. Tata Boga 089646747006
4 Faridah Nur Jannah P. Tata Boga  
5 Giga Lusmita P P. Tata Boga 085377226487
6 Shafira Dwi Ayo P. Tata Busana  
7 Diana Luthfia Ulfah P. Tata Busana 085793106101
8 Titin Sutarmi P. Tata Busana 085956028653
9 Rahmi Fitriani P. Tata Boga 085720427093
10 Regina Fitria P. Tata Busana 085721239324
11 Dewi Sunartini P. Tata Boga 089637376745
12 Cepi Royadi/L P. Tata Busana 087824694421
13 Sherly Septiani Rosalina PKK 089667088654

Kelompok 4 (empat)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Aldia Septi Kurnia PKK 082175095397
2 Yessy Yolanda P. Tata Boga 081320019414
3 Slamet Sanjaya / L P. Tata Boga 088802054958
4 Alifya Azhar P. Tata Boga 087722056547
5 Sandra Tami Abdullah P. Tata Busana 085720730766
6 Prianca Sonia P. Tata Busana 085720730766
7 Hanatika Nuraeni P. Tata Busana 089666576137
8 Risty Nadia PKK 085624451491
9 Fanny Saidah PKK 081286919894
10 Aditia Gustiana / L P. Tata Boga 085624446688
11 Dini Nuraeni P. Tata Busana 083820332833
12 Sofya widianti   085775677759
13 Trya Anggraeni PKK 085721842796

Kelompok 5 (lima)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Renita Budiati PKK 083822603383
2 Ulfah Chaerani Dwi Putri PKK 085861307882
3 Trisujud Raga Hamdalah / L P. Tata Boga 089655711840
4 Irena Puspita Sari P. Tata Boga 085724445107
5 Indira Adhia Garini P. Tata Boga 087808550885
6 Siti Muthi Aulia P. Tata Busana 087760736241
7 Teni Anggaraeni P. Tata Busana 085624868225
8 Alfiah Melinda P. Tata Busana  
9 Lulu Indah Permatasari P. Tata Busana 085798477447
10 Dini Nuraeni P. Tata Busana 083820332833
11 Selli Marselina PKK 081563453922
12 Siti Patimah P. Tata Boga 082318346238
13 Amalia Zamzani PKK 087727699244

Kelompok 6 (enam)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Sarasdya Phyaning Ratri PKK 085711141361
2 Audina Adila Rahma PKK 087724680007
3 Poppy Putri Wijaya P. Tata Boga 085624688771
4 Firqon Tsabit D / L P. Tata Boga 082129272742
5 Dwi Alin Karlina P. tata boga 089632529537
6 Shofi Nada Salsabila P. Tata Busana 089615022695
7 Annisa Juliany P. Tata Busana 085794595731
8 Dea Indriani P. Tata Busana 089622827974
9 Dinda Khoirina P. Tata Busana 087823339741
10 Novita Anggraini Z P. Tata Busana 082385995839
11 Neng Santi PKK 087726124347
12 Ricky Rusmana / L P. Tata Boga 085795844092
13 Tita Rosmianti PKK 082119985174

Kelompok 7 (tujuh)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Siti Nuraeni Sobriah PKK 08970276899
2 Shofa Fitri nurrohmi PKK 087722235225
3 Rizka chandra P. Tata Boga 081313299652
4 Nisa Putri S P. Tata Boga  
5 Siska Amania Putri P. Tata Boga 085221440745
6 Alyda Fatihuljannah P. Tata Busana 081214469490
7 Anti faradha Jahara P. Tata Busana 082218157605
8 Antariksa Nugraha Adi / L P. Tata Busana 089657343323
9 Risa Robiani Divani Achmad P. Tata Busana 087722207610
10 Jelita Dewi P. Tata Busana 082390554108
11 Dinda Sri Andini PKK 085351085520
12 Resna Pujayantry P. Tata Boga 89614343244
13 Mirza Ismail Akbar / L PKK 081284265005

Kelompok 8 (delapan)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Ismi Azizah PKK 087875150505
2 Aprellia Anggraeni PKK 089647755541
3 Hermawati Setiani Aksari P. Tata Boga 087822723988
4 Bara Hermawan / L P.  Tata Boga 085794840455
5 Desi Setianingsih Rahmawati P. Tata Boga 083820018452
6 Dwi Yustin Pratiwi P. Tata Busana 085861388577
7 Gitarovli Putriluga P. Tata Busana 089601473337
8 Kurnia Rahmawati P. Tata Boga 085710344190
9 Nur Aldis Safira Putri P. Tata Busana 085316066660
10 Royda Veronita S P. Tata Busana 085271949171
11 Siti Fasehatul Badriyah PKK 08988725051
12 Eka Evi Lestari P. Tata Busana 083820776751
13 Ahmad Saefunajah/ L P. Tata Busana 085724001292

Kelompok 9 (sembilan)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Zulfi Yanuar / L PKK 081380310767
2 Elok Enggar Iyas P. Tata Boga 085788448182
3 Nadezhda Mariam M P. Tata Boga 085216770105
4 Firsty Felicita Havara P. Tata Busana  
5 Siti Aisyah P. Tata Busana 089613726530
6 Asri Febrina D P. Tata Busana 085318200446
7 Ayu Khairunnisa Yusup PKK 089636103014
8 Kiki Rizki Cahyani P. Tata Boga 08986942001
9 Anggraeny Septianingrum P. Tata Busana 082113412328
10 Nurjayanti P. Tata Busana 087790066333
11 Eni Nur Waluya PKK 085871171761
12 Meiriska Sulfia Sari S P. Tata Boga  
13 Hanni Yosiyani P. Tata Busana 089677559159

Kelompok 10 (sepuluh)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Diana Rahmi Aisyah PKK  
2 Ajeng Fatimah Noor P. Tata Boga 087808201996
3 Jasmine Cahya Putri P. Tata Boga 085720003858
4 Astrid Harera P. Tata Busana 081990090295
5 Shofura Azhar Nabila P. Tata Busana 085860350452
6 Angga Nur Fadilah / L PKK 087728112699
7 Redisa Azzahra Resmi P. Tata Boga 085723136314
8 Intan Permatasari P. Tata Busana 085710954189
10 Dwi Puriwanti P. Tata Busana 0818806969475
11 Yullanda Hijri Eka Siwi P. Tata Busana 089655477949
12 asmi Marliana Sari PKK 08979109929
13 Suci Ramadhani Maulana P. Tata Busana 085273237904

 

TUGAS MOKA FAKULTAS MAHASISWA BARU PKK FPTK UPI 2014

August19

Tugas MOKA Mahasiswa Baru Jurusan PKK FPTK UPI 2014 Tugas MOKA Mahasiswa Baru Jurusan PKK FPTK UPI 2014

 

Tugas MOKA Mahasiswa Baru Jurusan PKK  FPTK UPI 2014

Tugas MOKA yang wajib dikerjakan oleh Mahasiswa Baru Jurusan Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK UPI adalah sebagai berikut.

Rabu, 27 Agustus 2014

  • Membawa barang bawaan sesuai dengan ketentuan berikut:
  1. Jus jasmine
  2. Ciki ga bisa dipegang
  3. 2 Buah damai
  4. Biskuit jerawat
  5. Alis Bucat
  • 1 tangkai bunga Mawar kreasi individu berwarna bebas terbuat dari kertas craft.

Kamis, 28 Agustus 2014

  • Membawa barang bawaan sesuai dengan ketentuan berikut.
  1. Susu Unta
  2. Ketela I Love You
  3. Coklat Istirahat
  4. Biskuit 3D
  5. Buah kencan
  6. Alis Bucat
  • Mengumpulkan tugas hasil karya yang terbuat dari daur ulang botol minuman ukuran 1500 ml (Kelompok) dan bukti dokumentasi otentik kerja kelompok ukuran 2R.

 

Catatan :

  1. Setiap mahasiswa baru wajib memiliki pulpen pink cetrak cetrek crot
  2. Bagi wanita yang berjilbab menggunakan pita di kepala sebelah kanan dan kiri, Bagi yang tidak berjilbab pita digunakan sebagai ikat rambut (kuncir 1)
  3. Bagi laki-laki menggunakan pita pink di lengan baju sebelah kanan dan kiri.

Lebar pita = 1,2 cm

Panjang pita : 10cm.

 

Ketentuan Name tag MOKA-KU JURUSAN PKK FPTK UPI tahun 2014

Untitled

  • Ukuran Name Tag

Temukan jawaban dari soal berikut, untuk mengetahui ukuran name tag yang digunakan!

  1. Tentukan nilai a, jika diketahui f(x) = ᶴ2x³+5x-6 dx dan f(2)=34!
  2. Tentukan nilai b, jika b = a – (x³+5) !
  3. Tentukan nilai e jika, e = 1/3 x b dengan sudut 45° !
  4. Tentukan nilai c jika diketahui nilai c x d adalah 63, dan nilai d adalah 7 !

 

  • Ketentuan Lain
  1. Diameter lambing himpunan adalah (c-5)

(Lambang himpunan digambar (tidak di print)

  1. Foto merupakan foto alay pada saat kegiatan PMB

(Silahkan download di blog HMJ PKK)

  1. Warna name tag adalah warna pink seperti warna spotlight pada permen yang disertai tulisan semboyan HMJ PKK.
  2. 4.     Name tag Dilaminating.
  3. 5.     Jarak antar huruf adalah 1 cm.

 

  • Ketentuan Tali Name tag :

Tali adalah pita pink dengan ukuran.

  1. Lebar 1,2 cm
  2. Panjang = (2³ x 2³) + (2²X2²)

STRUKTUR ORGANISASI HMJ PKK FPTK UPI PERIODE 2014 – 2015

August19

PENGURUS HIMPUNAN MAHASISWA JURUSAN

PENDIDIKAN KESEJAHTERAAN KELUARGA

FAKULTAS PENDIDIKAN TEKNOLOGI DAN KEJURUAN

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

PERIODE 2014-2015

 

No

Amanah

Nama

NIM

Program Studi

No. Kontak

1

Ketua Umum Nuri haifa 1203187 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 083826566724

2

Sekretaris Umum Chofie Therani 1206491 Pendidikan Tata Boga 085721660630

3

Kesekertariatan Leni Sumiati 1203196 Pendidikan Tata Busana 085860020433

4

Bendahara Umum Ari Wahyu Rismawati 1204194 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 08977016762

5

Ketua Bidang I Organisasi Elies Ariyanti 1203998 Pendidikan Tata Boga 087822435712

6

Sekretaris Bidang I Organisasi Lulu Lugi Aulia 1204320 Pendidikan Tata Busana 085721149848

7

Koordinator Biro Kaderisasi Lutfi Nurhafidzh 1205795 Pendidikan Tata Boga 08991270300

8

Anggota Biro Kaderisasi Liani Juliana Kadarwati 1205514 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 085315885877

9

Anggota Biro Kaderisasi Ghina Aghniya 1203996 Pendidikan Tata Busana 08989691123

10

Anggota Biro Kaderisasi Dinda Mulya Rachmah 1307139 Pendidikan Tata Boga 081317980179

11

Anggota Biro Kaderisasi Ufara Nurullah 1304119 Pendidikan Tata Boga 085768889700

12

Anggota Biro Kaderisasi Rani Nuraeni Munawaroh 1306070 Pendidikan Tata Busana 085722757365

13

Anggota Biro Kaderisasi Sindy Nurul Ismi 1300317 Pendidikan Tata Boga 087744414485

14

Anggota Biro Kaderisasi Aldes Savira Khotimah 1301038 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 08772861594

15

Anggota Biro Kaderisasi Erik Pratama 1307439 Pendidikan Tata Busana 087796002417

16

Anggota Biro Kaderisasi Muhammad Irsyad 1305960 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 08985207196

17

Koordinator Biro Pembinaan Annisa Wibawati 1200623 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 085794189952

18

Anggota Bio Pembinaan Annisa Nurhasanah 1205690 Pendidikan Tata Boga 08987115630

19

Anggota Bio Pembinaan Fenny Nurhermawati 1300440 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 08967399395

20

Anggota Bio Pembinaan Linda Ratna Sari 1304929 Pendidikan Tata Busana 087796172012

21

Anggota Bio Pembinaan Eva Yuliana 1305371 Pendidikan Tata Boga 085793767593

22

Anggota Bio Pembinaan Acep Muhammad Soleh 1305619 Pendidikan Tata Boga 08977851829

23

Anggota Bio Pembinaan Nurun Nisa Rif’atu Zulfa 1307200 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 085724677799

24

Anggota Bio Pembinaan Annisa Ropiatusholihah 1300191 Pendidikan Tata Boga 08972013348

25

Anggota Bio Pembinaan Istianah 1305525 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 089678581493

26

Ketua Bidang Ii Pendidikan Nida Hadaina 1200091 Pendidikan Tata Boga 085722055347

27

Sekertaris Bidang Ii Pendidikan Neza Meinura 1200561 Pendidikan Tata Boga 085310054441

28

Koordinator Biro Perpustakaan Madu Budi 1205972 Pendidikan Tata Busana 087710445173

29

Anggota Biro Perpustakaan Derina Rahmat 1206561 Pendidikan Tata Busana  

30

Anggota Biro Perpustakaan An nisaa Mahmudah 1307532 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 089656575160

31

Anggota Biro Perpustakaan Riska Mediana Rismawan 1306849 Pendidikan Tata Busana 089660004260

32

Anggota Biro Perpustakaan Nelis Sumiati 1305531 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 087805724425

33

Anggota Biro Perpustakaan Eka Noviana 1303918 Pendidikan Tata Busana 081221212007

34

Koordinator Biro Kajian Ilmu Revina Aziza Rahman 1204062 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 081222893230

35

Anggota Biro Kajian Ilmu Nela Resta Asdilah 1205919 Pendidikan Tata Busana  

36

Anggota Biro Kajian Ilmu Laitatissilmi 1307635 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 085759454948

37

Anggota Biro Kajian Ilmu Sarah Bunga Istiqamah 1301135 Pendidikan Tata Busana 085766617681

38

Anggota Biro Kajian Ilmu Rista Kurnia Mulyanti 1306092 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 085723167660

39

Anggota Biro Kajian Ilmu Ali Masduki 1307438 Pendidikan Tata Busana 081990060534

40

Koordinator Biro Jurnalistik Rahmi Fitri 1204957 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 087710445173

41

Anggota Biro Jurnalistik Natha Yemima Cristina 1301236 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 082127322864

42

Anggota Biro Jurnalistik Mentary Ayu Ramadanny 1300691 Pendidikan Tata Busana 085794560060

43

Anggota Biro Jurnalistik Rosita Nurfatimah 1307770 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 085320346765

44

Anggota Biro Jurnalistik Annisa Mar’atu Solihah 1301248 Pendidikan Tata Busana 088802121333

45

Anggota Biro Jurnalistik Hesty Sugiarti 1305377 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 083824875624

46

Ketua Bidang III Kerohanian Ida Farida 1203194 Pendidikan Tata Boga 085794342150

47

Sekertaris Bidang III Kerhanian Nisa Solihat 1200406 Pendidikan Tata Boga 087725378099

48

Koordinator Biro Tarbiyah Muhammad Gilang Perdana 1206327 Pendidikan Tata Boga 089675290060

49

Anggota Biro Tarbiyah Nura’eni 1203195 Pendidikan Tata Boga 085720788971

50

Anggota Biro Tarbiyah Tika Nurhalimah 1305131 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 085798764916

51

Anggota Biro Tarbiyah Nurmu’jizatin 1305073 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 085852670486

52

Anggota Biro Tarbiyah Furi Febriati 1305407 Pendidikan Tata Busana 087726122464

53

Anggota Biro Tarbiyah Jimatul Hasanah 1305590 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 083816331165
54 Koordiantor  Biro Syiar Erni Nurrohmah 1205584 Pendidikan Tata Busana 085974623950
55 Anggota Biro Syiar Dwi Dini 1205968 Pendidikan Tata Boga 081996144370
56 Anggota Biro Syiar Sundus Nurfadlilatin 1305457 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 089639623016
57 Anggota Biro Syiar Indah Nurjanah 1300485 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 085794516721
58 Anggota Biro Syiar Iis Lisniawati 1305159 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 082315256944
59 Anggota Biro Syiar Wira Aditya 1307059 Pendidikan Tata Boga 085375177487
60 Anggota Biro Syiar Mardliyah Mubarakah 1304519 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 085795558909

61

Ketua Bidang IV Kesejahteraan Robi Ahmad Zaini 1203193 Pendidikan Tata Boga 085720590994

62

Sekertaris Bidang IV Kesejahteraaan Retno Kusmawati 1204253 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 083820512095

63

Koordinator  Biro Minat Dan Bakat Indah Permata Sari

 

1203192 Pendidikan Tata Boga 083821555478

64

Anggota Biro Minat Dan Bakat Detta Melsya 1205969 Pendidikan Tata Boga 082216129981

65

Anggota Biro Minat Dan Bakat Lipur Amaliyatul 1304109 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 089626496709

66

Anggota Biro Minat Dan Bakat Iqma Zulhij 1307688 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 082126702027

67

Anggota Biro Minat Dan Bakat Fani Inova 1301208 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 089604540116

68

Anggota Biro Minat Dan Bakat Elda Novita 1301061 Pendidikan Tata Boga 083820962002

69

Anggota Biro Minat Dan Bakat Dwiki 1301429 Pendidikan Tata Boga  

70

Anggota Biro Minat Dan Bakat Chandra Wardana 1305695 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 087822626862

71

Anggota Biro Minat Dan Bakat Rachmah Atiah 1301347 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 089649854368

72

Anggota Biro Minat Dan Bakat Elin Sri A

 

1206335 Pendidikan Tata Boga 08999486139

73

Anggota Biro Minat Dan Bakat Larastyan 1200753 Pendidikan Tata Boga 087877102914

74

Koordinator  Biro Advokasi Ira Septiana

 

1205974 Pendidikan  Tata Busana 085721812412

75

Anggota Biro Advokasi Yoni Gyna 1303562 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 087727530053

76

Anggota Biro Advokasi Evi Ratna 1300379 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 081809504573

77

Anggota Biro Advokasi Intan Fatimah 1307023 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 086795929752

78

Anggota Biro Advokasi Tiara Tsaniya 1304437 Pendidikan Tata Boga 089671009407

79

Anggota Biro Advokasi Dinda Nurhayati 1301086 Pendidikan Tata Boga 085659132100
« Older Entries