HMJ PKK FPTK UPI

Just another Portal REMA UPI site

EXPRO PKK 2015

February16

PAMFLET BESAR

HMJ PKK FPTK UPI
Proudly Present
EXPRO PKK “PKK GOES TO PUBLIC”
TALKSHOW
“Eksistensi PKK: PKK sebagai Program Pembangungan dan PKK sebagai Ilmu”
bersama
1. Prof. Dr. Hj. Melly Sri Sulastri Rifa’i, M.Pd (Guru Besar Emeritus Departemen PKK FPTK UPI)
2. Atalia Kamil (Ketua PKK Kota Bandung)
HTM: FREE
WORKSHOP: PUBLIC SPEAKING
“Being Connected with your Voice”
pemateri
Wiwid Firmansyah
HTM: Rp. 25.000 (Snack, International Recognition Sertificate)
BEAUTY CLASS with WARDAH BEAUTY COSMETIC
HTM: Rp. 30.000
ikuti berbagai lomba umum!
- Lomba Plating Dessert
- Lomba Kreasi Painting T-Shirt
- Lomba Cipta Alat Permainan Edukatif Murah
*Bazaar *Live Music *Pameran
Ayoo Buruan Daftar! more info: @EXPRO2015

 

Syarat & Ketentuan Lomba Umum EXPRO PKK

February16

LOMBA CIPTA ALAT PERMAINAN EDUKATIF MURAH

PERSYARATAN LOMBA

  1. Peserta Bersifat Tim/Kelompok, satu Tim maksimal 3 orang
  2. Bagi peserta yang ingin mendaftar dikenakan biaya sebesar Rp.25.000/team.
  3. Tema Lomba ini adalah “Menciptakan APE Yang Aman dan Kreatif dari Pemanfaatan Barang Bekas”
  4. Cara Mendaftar Via SMS ketik: APE_NAMA_PENDIDIKAN/INSTANSI_JUDUL APE

Ke: 089626496709

  1. Peserta dapat mengirimkan lebih dari satu jenis karya
  2. Batas akhir pengumpulan karya tanggal 15 februari 2015
  3. Akhir pembayaran Registrasi tanggal 15 Februari 2015 ke

Rek Mandiri 132-00-1428897-2 A.n Iqma Zulhij

  1. Peserta yang masuk nominasi bersedia menyerahkan hasil karyanya untuk menjadi milik Departemen PKK dan dipamerkan
  2. Menyertakan kelengkapan data pribadi diri pada saat mengirimkan hasil karya
  3. Hasil karya merupakan ide orisinil atau pengembangan dari alat permainan edukatif yang sudah ada dan belum pernah dimenangkan dalam suatu perlombaan
  4. Saat menyerahkan hasil karya memuat nama APE, Manfaat, Peruntukan Usia, Spesifikasi alat Permainan, Cara Memainkannya dan informasi singkat standar keamanan
  5. Hasil karya memenuhi persyaratan keamanan bahan dan keamanan produk
  6. Hasil karya tidak mengarah pada isu Suku, Agama, Ras dan Antar Golongan (SARA)

 

 

LOMBA PLATING DESSERT : DESSERT BERBAHAN DASAR UBI

Ketentuan Lomba:

  1. Perlombaan akan diadakan pada hari Rabu tanggal 18 Februari 2015 di area depan Gedung Ahmad Sanusi (BPU) UPI Jl. Dr. Setiabudhi No.229 Bandung
  2. Perlombaan ini memperebutkan uang pembinaan dan trophy
  3. Bagi peserta yang ingin mendaftar dikenakan biaya sebesar Rp.45.000/team.
  4. Pendaftaran dapat dilakukan melalui sms atau datang langsung ke kesekertarianatan HMJ PKK. Pendaftaran paling lambat 15 februari 2015 pkl 15.00 WIB (untuk informasi langsung bisa hubungi 087824130054)
  5. Akhir pembayaran Registrasi tanggal 15 Februari 2015 ke

Rek Mandiri 132-00-1428897-2 A.n Iqma Zulhij

  1. Cara Mendaftar Via SMS ketik: DESSERT_NAMA TIM_PENDIDIKAN/INSTANSI_JUDUL DESSERT Ke: 087824130054
  2. Maksimal peserta setiap kelompok hanya terdiri dari 2 orang.
  3. Setiap kelompok wajib mencantumkan nama – nama peserta yang tergabung dalam team beserta meyerahkan resep makanan yang akan dilombakan pada saat mendaftar ulang.
  4. Peserta membawa sendiri bahan dasar dan perlengkapan yang dibutuhkan untuk menghidangkan .
  5. Panitia hanya menyediakan meja dan kursi untuk peserta.
  6. Setiap kelompok melakukan Plating Dessert dalam waktu 20 menit. Lomba akan dimulai tepat waktu oleh karena itu keterlambatan peserta tidak akan mendapat perpanjangan waktu.
  7. Kartu Menu Dessert harus disertai nama dan cara membuatnya.
  8. Hiasan dalam penyajian akan mempengaruhi nilai.
  9. Penilaian juri meliputi :
    1. Penampilan
    2. Kreativitas
    3. Kebersihan
    4. Kekompakan team
    5. Keputusan juri adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat

 

 

 

LOMBA KREASI PAINTING T-SHIRT

Syarat & Ketentuan Kompetisi:

  1. Peserta kompetisi merupakan siswa/i tingkat pendidikan SMK  jurusan  tata busana maupun umum.
  2. Tema Lomba Kreasi T-Shirt ini adalah “Free Style” dengan teknik Painting
    1. Bagi peserta yang ingin mendaftar dikenakan biaya sebesar Rp.45.000/tim.
    2. Maksimal peserta setiap kelompok hanya terdiri dari 3 orang.
    3. Setiap kelompok wajib mencantumkan nama – nama peserta yang tergabung dalam team.
    4. Pendaftaran terbatas untuk 30 pendaftar pertama.
    5. T-shirt disediakan dari pihak penyelenggara lomba, dan dapat diambil ketika pendaftaran.
    6. Bahan dekorasi/Painting dipersiapkan oleh masing – masing peserta.
    7. Desain sesuai tema yang telah ditentukan.
    8. Desain harus karya original dan belum pernah dipublikasikan di kontes lainnya.
    9. Perlombaan ini memperebutkan uang pembinaan dan trhophy.
    10. Pendaftaran  dapat dilakukan melalui sms atau datang langsung ke kesekertarianatan HMJ PKK. Pendaftaran paling lambat pada 13 februari 2015 pkl 15.00 WIB (untuk informasi langsung bisa hubungi 083822847587)
    11. Akhir pembayaran Registrasi tanggal 15 Februari 2015 ke

Rek Mandiri 132-00-1428897-2 A.n Iqma Zulhij

  1. Cara Mendaftar Via SMS ketik: T-SHIRT_NAMA TIM_PENDIDIKAN/INSTANSI_Nama Anggota TIM Ke: 085318565875
  2. Pengumpulan produk mulai tanggal 2 – 15 Februari 2015
  3. Peserta yang mengalami keterlambatan dalam mengumpulkan produk tidak diberikan tambahan waktu, dan dinyatakan Drop Out.
  4. Hasil lomba akan diumumkan  dan dipamerkan pada tanggal 18 februari 2015 pkl. 09.00 di depan Gd. Ahmad Sanusi, UPI.
  5. Pemenang lomba tidak mendapatkan kompensasi lain di luar hadiah lomba.
  6. Keputusan juri mengikat dan tidak bisa diganggu-gugat.
  7. Kriteria penilaian juri meliputi:

-          Penampilan (proporsi, kesatuan, keserasian, keseimbangan dan pusat perhatian)

-          Kerapihan

-          Kreativitas

-          Keunikan

 

PAMFLET LOMBA 2

FORMULIR PENDAFTARAN

PERALATAN DAN PERBEKALAN INDIVIDU DAN KELOMPOK PESERTA PAB 2014

December11

Peralatan Individu

  • Rok hitam (untuk outdoor, dan bukan span) untuk perempuan
  • Celana PDL hitam untuk laki-laki
  • Kerudung hitam
  • Celana training (rangkap dengan rok)
  • Kaos PAB
  • Kaos kaki gelap 2 pasang
  • Topi rimba
  • Syal pink
  • Sabuk/ikat pinggang
  • Syal merah bat
  • Jaket
  • Pakaian ganti (kaos putih, rok hitam, celana training, kerudung gelap)
  • Seperangkat alat shalat (mukena, sarung, al-quran, al-matsurat)
  • Sepatu (warna hitam dan bertali)
  • Matras
  • Name tag
  • Obat-obatan pribadi
  • seperangkat alatmakan (sendok, piring, gelas plastik)
  • Plastik sampah 2 buah
  • Tas Carriel
  • Ponco
  • Senter
  • Peralatan mandi
  • Kayu bakar 3 buah panjang 50cm
  • Buku pink dan alat tulis
  • Kartu kaderisasi

Peralatan Kelompok

  • Nesting 3 set (9 buah)
  • Kompor parapin 3 buah
  • Bahan bakar parapin 3 bungkus
  • Pisau lipat/pisau kecil 2 buah
  • Korek 1
  • Gasoline 1
  • Lilin 5 buah
  • Cempor 1 (dari botol kaca)

Makanan Individu

  • STMJ 1 bungkus
  • Energen 1 bungkus
  • Bandrek 1 bungkus
  • Air mineral 1,5 liter
  • Sosis 1 buah
  • Telur ayam 1 buah
  • Beras 3 cangkir

Bahan makanan kelompok

  • Bumbu pecel (sinti) 3 bungkus
  • bahan lotek (mentah) 3 bungkus
  • Bahan sayur sop (mentah) 3 bungkus
  • Sawi hijau 1 ikat
  • Tempe 1 papan ukuran sedang
  • Mie Instant 5 bungkus
  • Sarden 4 kaleng
  • Garam 1 bungkus
  • Minyak 250 ml
  • Keripik tempe 250 gram
  • Kaldu instant 4 bungkus

KELOMPOK PAB 2014 – 2015

December10

Kelompok 1 : Merah

Kelompok 2 : Hitam

Kelompok 3 : Merah muda

Nama

Prodi

Nama

Prodi

Nama

Prodi

Bangbang S PKK Zakaria PKK Rizky P PKK
Aditia GG Tata Boga Resna Tata Boga Firqin Tata Boga
Neng santi PKK Eni Nurwaluya PKK Fitriyah PKK
Amalia Z PKK Zahroh wardah PKK Shofa F Y PKK
Ismi A PKK Putri regina PKK Siti F PKK
Tria Anggraeni PKK Melani kartika PKK Rima K PKK
Ajeng fatimah Tata Boga Sarah H Tata Boga Rahmi F Tata Boga
Giga L Tata Boga Aldia S Tata Boga Ghita N S Tata Boga
Popi Tata Boga Dwi Alin Tata Boga Hermawati Tata Boga
Sandra Tami A Tata Busana Lulu Indah Tata Busana Hanatika N Tata Busana
Aisyah N R Tata Boga Zanira K Tata Boga    

 

Kelompok 4 : Kuning

Kelompok 5 : Putih

Kelompok 6 : Hijau

Nama

Prodi

Nama

Prodi

Nama

Prodi

Trisujud Tata Boga Ricky Tata Boga Selamet S Tata Boga
Dinda Sri PKK Seri Yona Tata Busana Bara PKK
Diana RA PKK Ganisti N PKK Melani K S PKK
Audina A R PKK Fitri K PKK Renita B PKK
Pipin H PKK Siti Nuraeni PKK Risti Nadia PKK
Firti kurniati PKK Fauziah N PKK Nadezhda Tata Boga
Bela M T Tata  Boga Rostika Tata Boga Siti fatimah Tata Boga
Irena D P Tata Boga Sari Suciati Tata Boga Kurnia Tata Boga
Shafrina D A Tata Busana Nur Aldis S P Tata Busana Shofia N S Tata Busana
Diana L U Tata Busana Firsty F Tata Busana Risda M Tata Busana
           

 

Kelompok 7 : Abu

Kelompok 8 : Orange

Nama

Prodi

Nama

Prodi

M Yusuf Tata Boga Zulfy Y PKK
Aprelia Anggraeni PKK Dewi Tata Boga
Zhofarina H PKK Sofia W PKK
Sherly S R PKK Ulfah C D PKK
Asmi Marliana PKK Ayu khorunisa PKK
Yolanda endah Tata Boga Redisa a Tata Boga
Mila F A Tata Boga Anggi N D Tata Boga
Indira P Tata Boga Alifia A Tata Boga
Rizka M Tata Busana Desi S N Tata Busana
Novita Anggraeni Tata Busana Nurjayanti Tata Busana

KETERANGAN :

Setiap peserta mengenakan kain sesuai warna sesuai kelompok masing-masing

Ukuran 5 x 50 cm

 

NB : keripik tempe tiap kelompok hanya membawa 250 gram dan jangan lupa kartu kaderisasi serta buku pink bawa..

semangaaaat!!! :)

PERSYARATAN PESERTA LKM HMJ PKK 2014

November5

Syarat Pakaian

Rabu, 5 November 2014

Pakaian menggunakan kemeja ( bebas )

Perempuan menggunakan rok bahan hitam

Laki-laki menggunakan celana bahan hitam

Barang yang harus dibawa :

  1. Syal pink
  2. Makanan ringan wajib ( roti)
  3. Makanan ringan( bebas)
  4. Air minum
  5. Alat sholat
  6. Alat tulis dan buku pink
  7. Kartu kaderisasi
  8. Name tag

 

Sabtu, 8 November 2014 dan Minggu, 9 November 2014

Pakaian menggunakan kemeja putih

Perempuan menggunakan rok bahan hitam dan kerudung putih

Laki-laki menggunakan celana bahan hitam.

Sepatu gunakan sepatu hitam tertutup

Sabtu, 8 November 2014

Tugas : Mencari isu tentang apapun yang sedang hangat  yang berhubungan dengan UPI, selain UKT.

Barang yang harus dibawa :

  1. Syal pink
  2. Makanan berat
  3. Makanan ringan wajib ( roti)
  4. Makanan ringan( bebas)
  5. Air minum
  6. Alat sholat
  7. Koran
  8. Alat tulis dan buku pink
  9. Kartu kaderisasi
  10. Name tag
  11. Air 1,5 liter
  12. Spidol
  13. Karton warna-warni
  14. Permen amanah

Minggu, 9 November 2014

  1. Syal pink
  2. Makanan berat
  3. Makanan ringan wajib ( roti)
  4. Makanan ringan( bebas)
  5. Air minum
  6. Alat sholat
  7. Koran
  8. Alat tulis dan buku pink
  9. Kartu kaderisasi
  10. Name tag
  11. Air 1,5 liter

 Catatan:

Khusus untuk hari sabtu  semua peserta yang melakukan kegiatan LKM harus sudah sholat dzuhur bagi muslim.

 

 

TUGAS PESERTA MASA BIMBINGAN (MABIM) 2014

September17

Hari pertama 27 September 2014

1. Membuat yel-yel per kelompok

2. Membawa bekal

A. Makanan berat ( nasi + lauk pauk )

B. Makanan ringan ( makanan ringan adalah menu sarapan pagi peserta )

*Si putih lembut berongga ( roti )

*Air putih ( susu )

*Snack ( bebas )

3. Membawa satu buah buku sesuai prodi setiap orang untuk perpustakaan

4. Membawa alat sholat, koran dan air 1,5L

5. Membawa Alisbucat ( buku pink dan ballpoint)

6. Membawa kartu kaderisasi

7. Membawa permen amanah

8. Menggunakan name tag

9. Menggunakan pita pink

A. Untuk putri di kanan dan kiri kepala

B. Untuk putra di lengan kanan

10. Memakai pakaian T-Shirt putih  dan celana training (jangan ketat), dilapis celana bahan atau rok hitam untuk apel

A. Untuk putri berkerudung menggunakan kerudung putih dan yang tidak berkerudung diikat kanan dan kiri

11. Menggunakan sepatu hitam bertali

 

 

Hari Ke-dua 11 Oktober 2014

1. Membuat yel-yel per kelompok

2. Membawa bekal

A. Makanan berat ( nasi + lauk pauk )

B. Makanan ringan ( makanan ringan adalah menu sarapan pagi peserta )

*Piramida berisi dan terikat ( Bacang )

*Runtah Sunda (bala-bala)

*Rizki musim kemarau ( Air mineral )

*Snack ( bebas )

3. Membawa alat sholat, koran dan air 1,5L

4. Membawa Alisbucat ( buku pink dan ballpoint)

5. Membawa kartu kaderisasi

6. Membawa kalung yang dirangkai dari permen ( permen boleh berbagai jenis permen )

7. Memakai Baju Kemeja putih (Perempuan memakai rok hitam dan Laki-laki memakai celana Hitam bahan)

 

WAKTU KEDATANGAN

August26

untuk waktu kedatangan adik-adik sekalian Rabu, 27 Agustus 2014 pukul 05.15 WIB dan Kamis, 28 Agustus 2014 pukul 05.30 WIB. jangan pada telat yaa ayoo fightiiiing ;)

oh ya,  mengingatkan buat besok jangan lupa balon gas dan syal (merah bata) dibawa.

 

TATIB PESERTA MOKAKU 2014

August24

 TATIB PESERTA MOKAKU 2014

MARS PKK

August23

 

Selamat menghafalkan mars kita ya, silahkan download linknya ..

INFO PENTING !!!!!

adik adik maru silahkan buat pas foto nya masing masing untuk di name tag yang adik adik buat dengan ukuran foto 1R ..
terimakasih tetap semangat :)

KELOMPOK MOKA-KU JURUSAN 2014 – 2015

August23

KELOMPOK MOKA-KU HMJ PKK

Silahkan di download, semangat ya adik – adik kerjasama dengan teman kelompoknya :D

Keterangan:

  1. Amanahi satu orang untuk menjadi ketua kelompok
  2. Segera hubungi teman tiap kelompoknya dan kerjakan tugas kelompok dengan amanah.
  3. Terus Update info Kelompok untuk kemungkinan menambahnya anggota kelompok.
  4. untuk yang tidak ada nomor kontak, coba cari di media sosial. dan bagi yang merasa tidak ada nomor kontak, segera hubungi teman sekelompoknya. harap semua berperan aktif.
  5. bagi yang belum mendapat kelompok hubungi : Chofie – 085721660630

dengan format: NAMA-PRODI-NOMOR KONTAK

  1. kerjakan tugas sebaik mungkin dan tetap semangat!

Kelompok 1 (satu)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Ganisti Nuryati PKK 089658563734
2 Rima Kirana Mustika PKK 082315256988
3 Zanira Khairunnisa P.Tata Boga 081809802148
4 M. Sofyan Dzikry Zulfikar / L P. Tata Boga 08997717962
5 Gita Nadirah P. Tata Boga  
6 Poppy Gita Pratiwi P. Tata Busana 089657163026
7 Nadiyah Nur Fitri P. Tata Busana 085720072045
8 Shabrina P. Tata Busana  
9 Fitriyah PKK 0812233052448
10 Sari Suciyah P. Tata Boga 0898608953022
11 Kiki Nurhayati PKK 087718213766
12 Fauziah Nur Achmad PKK 087822088922
13 anggi nurdianti P. Tata Boga 087722856851
14 Bangbang Sujana/L PKK 085724911625

Kelompok 2 (dua)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Rizki Putra / L PKK 083806841088
2 Putri Regina Tri Karmila PKK 089646776491
3 Tina Septiani P. Tata Boga 087825494675
4 M. Adli Wijaya P / L P. Tata Boga 089658496988
5 Milla Farah Azizah P. Tata Boga 089660445064
6 Elvira Fitriani P. Tata Busana 085794142910
7 Risda Mukaromah R P. Tata Busana 089657373938
8 Riska M. Ariza P. Tata Busana  
9 Wardah Al Royyan PKK 085221920100
10 Sarah Halidhazia P. Tata Boga 089655470886
11 Ati Taryati P. Tata Busana 087827782572
12 Zhofarina Hibatillah PKK 089618148750
13 Ananda Resza Puspita P. Tata Boga 085794182285

Kelompok 3 (tiga)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Melani Kartika Sari PKK 089692920101
2 Zakaria Ruminto / L PKK 089624860524
3 Yolanda Endah porwantari P. Tata Boga 089646747006
4 Faridah Nur Jannah P. Tata Boga  
5 Giga Lusmita P P. Tata Boga 085377226487
6 Shafira Dwi Ayo P. Tata Busana  
7 Diana Luthfia Ulfah P. Tata Busana 085793106101
8 Titin Sutarmi P. Tata Busana 085956028653
9 Rahmi Fitriani P. Tata Boga 085720427093
10 Regina Fitria P. Tata Busana 085721239324
11 Dewi Sunartini P. Tata Boga 089637376745
12 Cepi Royadi/L P. Tata Busana 087824694421
13 Sherly Septiani Rosalina PKK 089667088654

Kelompok 4 (empat)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Aldia Septi Kurnia PKK 082175095397
2 Yessy Yolanda P. Tata Boga 081320019414
3 Slamet Sanjaya / L P. Tata Boga 088802054958
4 Alifya Azhar P. Tata Boga 087722056547
5 Sandra Tami Abdullah P. Tata Busana 085720730766
6 Prianca Sonia P. Tata Busana 085720730766
7 Hanatika Nuraeni P. Tata Busana 089666576137
8 Risty Nadia PKK 085624451491
9 Fanny Saidah PKK 081286919894
10 Aditia Gustiana / L P. Tata Boga 085624446688
11 Dini Nuraeni P. Tata Busana 083820332833
12 Sofya widianti   085775677759
13 Trya Anggraeni PKK 085721842796

Kelompok 5 (lima)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Renita Budiati PKK 083822603383
2 Ulfah Chaerani Dwi Putri PKK 085861307882
3 Trisujud Raga Hamdalah / L P. Tata Boga 089655711840
4 Irena Puspita Sari P. Tata Boga 085724445107
5 Indira Adhia Garini P. Tata Boga 087808550885
6 Siti Muthi Aulia P. Tata Busana 087760736241
7 Teni Anggaraeni P. Tata Busana 085624868225
8 Alfiah Melinda P. Tata Busana  
9 Lulu Indah Permatasari P. Tata Busana 085798477447
10 Dini Nuraeni P. Tata Busana 083820332833
11 Selli Marselina PKK 081563453922
12 Siti Patimah P. Tata Boga 082318346238
13 Amalia Zamzani PKK 087727699244

Kelompok 6 (enam)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Sarasdya Phyaning Ratri PKK 085711141361
2 Audina Adila Rahma PKK 087724680007
3 Poppy Putri Wijaya P. Tata Boga 085624688771
4 Firqon Tsabit D / L P. Tata Boga 082129272742
5 Dwi Alin Karlina P. tata boga 089632529537
6 Shofi Nada Salsabila P. Tata Busana 089615022695
7 Annisa Juliany P. Tata Busana 085794595731
8 Dea Indriani P. Tata Busana 089622827974
9 Dinda Khoirina P. Tata Busana 087823339741
10 Novita Anggraini Z P. Tata Busana 082385995839
11 Neng Santi PKK 087726124347
12 Ricky Rusmana / L P. Tata Boga 085795844092
13 Tita Rosmianti PKK 082119985174

Kelompok 7 (tujuh)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Siti Nuraeni Sobriah PKK 08970276899
2 Shofa Fitri nurrohmi PKK 087722235225
3 Rizka chandra P. Tata Boga 081313299652
4 Nisa Putri S P. Tata Boga  
5 Siska Amania Putri P. Tata Boga 085221440745
6 Alyda Fatihuljannah P. Tata Busana 081214469490
7 Anti faradha Jahara P. Tata Busana 082218157605
8 Antariksa Nugraha Adi / L P. Tata Busana 089657343323
9 Risa Robiani Divani Achmad P. Tata Busana 087722207610
10 Jelita Dewi P. Tata Busana 082390554108
11 Dinda Sri Andini PKK 085351085520
12 Resna Pujayantry P. Tata Boga 89614343244
13 Mirza Ismail Akbar / L PKK 081284265005

Kelompok 8 (delapan)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Ismi Azizah PKK 087875150505
2 Aprellia Anggraeni PKK 089647755541
3 Hermawati Setiani Aksari P. Tata Boga 087822723988
4 Bara Hermawan / L P.  Tata Boga 085794840455
5 Desi Setianingsih Rahmawati P. Tata Boga 083820018452
6 Dwi Yustin Pratiwi P. Tata Busana 085861388577
7 Gitarovli Putriluga P. Tata Busana 089601473337
8 Kurnia Rahmawati P. Tata Boga 085710344190
9 Nur Aldis Safira Putri P. Tata Busana 085316066660
10 Royda Veronita S P. Tata Busana 085271949171
11 Siti Fasehatul Badriyah PKK 08988725051
12 Eka Evi Lestari P. Tata Busana 083820776751
13 Ahmad Saefunajah/ L P. Tata Busana 085724001292

Kelompok 9 (sembilan)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Zulfi Yanuar / L PKK 081380310767
2 Elok Enggar Iyas P. Tata Boga 085788448182
3 Nadezhda Mariam M P. Tata Boga 085216770105
4 Firsty Felicita Havara P. Tata Busana  
5 Siti Aisyah P. Tata Busana 089613726530
6 Asri Febrina D P. Tata Busana 085318200446
7 Ayu Khairunnisa Yusup PKK 089636103014
8 Kiki Rizki Cahyani P. Tata Boga 08986942001
9 Anggraeny Septianingrum P. Tata Busana 082113412328
10 Nurjayanti P. Tata Busana 087790066333
11 Eni Nur Waluya PKK 085871171761
12 Meiriska Sulfia Sari S P. Tata Boga  
13 Hanni Yosiyani P. Tata Busana 089677559159

Kelompok 10 (sepuluh)

No Nama Prodi Nomor kontak
1 Diana Rahmi Aisyah PKK  
2 Ajeng Fatimah Noor P. Tata Boga 087808201996
3 Jasmine Cahya Putri P. Tata Boga 085720003858
4 Astrid Harera P. Tata Busana 081990090295
5 Shofura Azhar Nabila P. Tata Busana 085860350452
6 Angga Nur Fadilah / L PKK 087728112699
7 Redisa Azzahra Resmi P. Tata Boga 085723136314
8 Intan Permatasari P. Tata Busana 085710954189
10 Dwi Puriwanti P. Tata Busana 0818806969475
11 Yullanda Hijri Eka Siwi P. Tata Busana 089655477949
12 asmi Marliana Sari PKK 08979109929
13 Suci Ramadhani Maulana P. Tata Busana 085273237904

 

« Older Entries